ПОБОЛТАЕМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения...Ваши мысли

Перейти вниз

Отношения...Ваши мысли Empty Отношения...Ваши мысли

Сообщение автор Марина Пн Янв 12, 2009 12:52 pm

Самое ужасное , что может быть в отношениях между мужчиной и женщиной это непонимание.. Когда ты кричишь ему ЛЮБЛЮ , а он слышит то что хочеться слышать ему, когда ты говоришь "я говорю правду" , а он говорит "Ты лжешь", когда ты говоришь ему "я буду делить с тобой все радости и горе , я буду с тобой", а он опять твердит , " Бросишь , найдешь другого" И не остается больше сил , на то чтобы пытаться что то доказать , ведь все что могла уже сделала , и сама замыкаешься в своих чувствах , тонешь в своей любви , захлебываясь.. И как хочеться , чтобы именно он кинул тебе спасательный круг из ласки , нежности , любви.. А он где то на своей волне , не видет ничего.. Не видет твоих страданий,и ты кричишь ему в душе , " Спаси , приди , ты мне так нужен"..Но он не слышит... А говорит любит...И любит..Просто он живет где то в своих мечтах , в своих проблемах , а так хочеться , чтобы все проблемы были на двоих. Отбросить все предрассудки, И ЛЮБИТЬ , любить по настоящему , не отталкивая и понимая друг друга , Ведь так прекрасно когда люди... ЛЮБЯТ...Растворяясь друг в друге , и не надо этого бояться, ведь потом может стать поздно, а поздно , это смерть ..без любви нет жизни на земле..
Anonymous
Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения